Si envió su forma de inscripción y después de 24 horas su nombre no aparece en la lista, favor de enviar un Whatsapp ó SMS al +526461484090 Ensenada San Felipe 250 Night Race - 2024
Total: 68
Clase Abierta - [3]
 NombreCiudadRSNumero
1Carlos Ibarra

Moisés Márquez, Carlos Ibarra Jr

Ensenada, BCFront27
2Enrique Legaspy Perez

San Quintin, BCFront25
3Hector Salazar

Ensenada, BCFront70
Clase 10 - [1]
 NombreCiudadRSNumero
1Guillermo Cervantes Jr

Ensenada, BCRear1059
UTV Open - [2]
 NombreCiudadRSNumero
1Aaron Ramirez Jr

Aaron Ramirez Sr

Ensenada, BCFront2807
2Uriel Ibarra

Francisco Ibarra

Ensenada, BCFront2877
UTV Turbo - [8]
 NombreCiudadRSNumero
1Alejandro Palacios

Erick Serrano, Eduardo Garcia

Ensenada, BCFront2935
2Cesar Leon

Rodrigo Núñez, Edgar Mayoral

Tijuana, BCFront2902
3Elias Hanna

Cristian Castelan

Ensenada, BCFront2974
4Henry Muñoz

Danny Madrigal, Luis Carapia, Charly Carapia

Chula Vista, CAFront2983
5Mike Morales

Monterrey, NLFront2962
6Rodolfo Rivera

Chula Vista, CAFront2904
7Juan Delgadillo

Juan Francisco Delgadillo, Julieanna Delgadillo, Johanna Delgadillo, Jazmin Delgadillo, Iván González

Chula Vista, CARear2923
8Mike Hudson

Pelone Garcia

San Felipe, BCRear2986
Clase 16 - [3]
 NombreCiudadRSNumero
1Alan Orozco

Ensenada, BCFront1604
2Daniel Lopez

Ensenada, BCFront1649
3Paulino Maldonado

Danny Sanchez

Tijuana, BCRear1632
Clase 7 - [2]
 NombreCiudadRSNumero
1Eliseo Puentes

Santos Puentes, Erubey Cruz

San Felipe, BCRear7019
2Jose Abelardo Grijalva Carranza

Franky Quintero, Azalia Heras

Ensenada, BCRear7021
Clase 7S - [4]
 NombreCiudadRSNumero
1Enrique Mendoza Arce

Luis C. Galvez, Carlos Arce, Ivan Valenzuela, Oscar Ñol, Emiliano Arce

Ensenada, BCFront725
2Joel Jimenez Salazar

Ensenada, BCFront786
3Jonathan Martínez

Arturo Martínez, Luis Pineda, Kelvin Alvarez, Vidal Aceves

San Quintín, BCFront742
4Luis León Bio

Alejandro Murillo, Annette Soberano, Sean Yuoh

Ensenada, BCFront795
Clase 14 - [2]
 NombreCiudadRSNumero
1Luis Carapia

Fernando Eduardo, Jorge, Nicolás

Tijuana, BCRear1407
2Víctor Manuel Alvarado Cintora

Ensenada, BCRear1496
UTV - [4]
 NombreCiudadRSNumero
1Martin Alcaraz

John Cannizzaro

Kingman, AZFront1969
2Seth Hoskins

Brawley, CAFront1927
3Francisco Jimenez

Francisco Jimenez

San Quintin, BCRear1989
4Marco Perez

Vicfran Leyva, Oliver Gonzales, Manuel C. Santana

Tecate, BCRear1985
Clase 5-1600 - [8]
 NombreCiudadRSNumero
1Antonio Bernardino

Pedro Garcia

Ensenada, BCFront571
2Cesar Preciado

Omar Preciado, Rubén Preciado, Pedro Kuntz

Lemon Grove, CAFront560
3Daniel Albañez Falcon

Jose Pelatos, Nano Landa

Ensenada, BCFront593
4Enrique Gonzalez

Ensenada, BCFront562
5Esteban Castro

Erik Duarte, Saul Duarte, David Collins

Chula Vista, CAFront580
6Rogelio Robles Murillo

Ensenada, BCFront550
7Juan Jose Quintero

Luis Macias, Tony Bencomo

Ensenada, BCRear552
8Leonel Mora

Ramon Alcantar, Erick Vasquez, Raul Alcantar

Temecula, CARear556
Clase 18 - [7]
 NombreCiudadRSNumero
1Diego Ibarra

Carlos Ibarra, Paola Carballo, Braulio Ibarra

Ensenada, BCFront1806
2Enrique Garcia

Gilberto García

Ensenada,BCFront1853
3Gonzalo Valdez

Ensenada, BCFront1827
4Juan Madriz

Víctor Salas

Ensenada, BCFront1844
5Paul Maytorena

Rodolfo Cota, Carlos Flores, Abraham Bon, Adrian Savedra, Álvaro Sánchez

Ensenada, BCFront1810
6William Azarcoya

Ensenada, BCFront1828
7Martin Armando Escobedo Hirales

Jaime Flores

Ensenada, BCRear1893
Clase 11 - [4]
 NombreCiudadRSNumero
1Erick Silva

Manuel Preciado, Victor Tamayo

Mexicali, BCFront1148
2Fabian Medina

Ernesto Medina, Arturo Rojas, Javier Flores

Ensenada, BCFront1166
3Felipe Ortega Jr

Tijuana, BCFront1102
4Lael Arenas

Saul Soto

Ensenada, BCFront1150
Safari - [5]
 NombreCiudadRSNumero
1Arturo Garnica

Pi Garcia, Andy Galarza

Ensenada, BCFronts23
2German Leon Solorio

Edgar Yarce Villareal

Ensenada, BCFronts89
3Jorge Meza

David Jacobo, Jose Miguel Jimenez

Ensenada, BCFronts20
4Yoseline Nieto

Luis Nieto, Ricardo Altamirano, Luis Nieto Jr, Jorge Anguiano

Ensenada, BCFronts24
5Hernan Balbuena

Alfredo Balbuena

Ensenada, BCRears25
Motos Spt - [6]
 NombreCiudadRSNumero
1Abdiel Velasco

Ensenada, BCFront104x
2David Grageola

Andres Soriano Palomares, Isaac Rodriguez Lopez, Juan Bernardo Castañeda

Tijuana, BCFront194x
3Manuel Perez Ruiz

Tijuana, BCFront183x
4Ryan Tostado

Escondido, CAFront117x
5Santiago Fajardo

Arturo Carmona

Chula Vista, CAFront188x
6Daniel Rodriguez

Chula Vista, CARear129x
Motos Safari - [1]
 NombreCiudadRSNumero
1Moises Mar

Michael Reynoso, Miguel Chavez, Alberto Cortez

Ensenada, BCFront5s
ATV Spt - [4]
 NombreCiudadRSNumero
1Daniel Tambo

Nicolás Núñez, Emmanuel Martínez

El Rosario, BCFrontQ18
2Efrain Mozqueda

Fernando Ledesma, Juan Cota

Ensenada, BCFrontQ21
3Manuel Perez

Misael Esparza, Adrian Morones

Chula Vista, CAFrontQ14
4Norberto Arce

Martin Muñoz, Fernando Amador

Ensenada, BCFrontQ80
ATV Safari - [4]
 NombreCiudadRSNumero
1German Soto

Giezi Soto, William Leal Soto, Ladislao Mejia

Ensenada, BCFrontN23
2Giovanni Rodriguez

Jose Delgado, Josue Padilla

Tecate, BCFrontN12
3Hendel Rodarte

Rosarito, BCFrontN69
4Saul Alcala

Samuel Alcala, Hector Alcala

Ensenada, BCFrontN7